Transceiver mini Gbic JDSU PLRXPL-VC-SH4-HT1: SFP+ 8Gb 850nm

Código: IT10672
R$ 74,49
Comprar Estoque: Disponível
    • 1x de R$ 74,49 sem juros
    • 2x de R$ 39,26
    • 3x de R$ 26,51
    • 4x de R$ 20,16
    • 5x de R$ 16,34
    • 6x de R$ 13,79
    • 7x de R$ 11,95
    • 8x de R$ 10,60
    • 9x de R$ 9,55
    • 10x de R$ 8,68
    • 11x de R$ 8,00
    • 12x de R$ 7,44
  • R$ 74,49 PIX
  • R$ 74,49 Boleto Bancário
* Este prazo de entrega está considerando a disponibilidade do produto + prazo de entrega.

# Códigos da peça
- PLRXPL-VC-SH4-HT1

# Itens inclusos no pacote (como exibido nas imagens)
- 1 transceiver
jdsu plrxpl-vc-sh4-ht1 transceptor de fibra óptica SFP + 8 G SR 850 nm 300 m
jdsu SFP + 8 G SR 850 nm 300 m

# Especificações
-
# Garantias
- Emitimos NF
- DEVOLUC¸A~O gratuita por 7 dias
- GARANTIA completa de 6 meses (3 da garantia legal + 3 do vendedor)
- Fotos REAIS do produto

# Nos consulte!
- Temos condições especiais para ATACADO
- Possuímos OUTRAS PEÇAS desse equipamento
- LOJA física em Belo Horizonte/MG, aberta de segunda à sexta das 8:30 às 18:00
R$ 74,49
Comprar Estoque: Disponível
Sobre a loja

Somos a empresa Infoserver Comercio De Informática Eireli do setor de Informática, onde aqui neste site oferecemos excelentes produtos do nicho profissional/empresarial. São vários produtos com muita qualidade. Alguns exemplos do que oferecemos por aqui: Servidores (várias marcas e modelos), Workstations, produtos de Rede (switch, transceiver, placas de rede e cabos), Telefones empresariais para o seu negócio, dentre outros produtos como partes utilizadas em servidores, redes e telefones profissionais.

Social
Pague com
  • Mercado Pago
Selos

INFOSERVER COMÉRCIO DE INFORMÁTICA EIRELI - CNPJ: 30.592.629/0001-39 © Todos os direitos reservados. 2021