Transceiver mini Gbic Intel 869476 TXN31115D100000: SFP 4G 1

Código: IT10656
R$ 89,49 R$ 64,49
Comprar Estoque: Disponível
  • R$ 64,49 Pix
  • R$ 64,49 Mercado Pago PIX
* Este prazo de entrega está considerando a disponibilidade do produto + prazo de entrega.
Transceptor Intel 4 GB / s SFP GBIC txn31115d100000 850 nm

# Códigos da peça
-TXN31115D100000
-869476

# Itens inclusos no pacote (como exibido nas imagens)
- 1 transceiver

Fabricante: Intel
Modelo: 869476
Part Number: Txn31115d100000

P> Módulo 1000Base-SX SFP
Tipo de produto: SFP
Portas / interface: 1 x 1000Base-SX
Interfaces / portas, detalhes: 1 x 1000Base-SX LC
Media de conectividade: Fibra multimodo
Comprimento de onda: 850 nm
Distância: 300 m
Taxa de transferência de dados: 4 Gbps Gigabit Ethernet
Fator de forma: hot-swappable
Compatibilidade: Brocade Silkworm 200E, 3802, 3200, Cisco MDS 9020, mcdata sphereon 4500, QLogic SANbox 1400, 5200, 5600, Promise VTrak m200 F, m300 F, m500 F

# Garantias

- Emitimos NF
- DEVOLUC¸A~O gratuita por 7 dias
- GARANTIA completa de 6 meses (3 da garantia legal + 3 do vendedor)
- Fotos REAIS do produto

# Nos consulte!

- Temos condições especiais para ATACADO
- Possuímos OUTRAS PEÇAS desse equipamento
- LOJA física em Belo Horizonte/MG, aberta de segunda à sexta das 8:30 às 18:00
R$ 89,49 R$ 64,49
Comprar Estoque: Disponível
Sobre a loja

Somos a empresa Infoserver Comercio De Informática Eireli do setor de Informática, onde oferecemos excelentes produtos do nicho profissional/empresarial/corporativo. Inúmeros produtos de qualidade. Alguns exemplos do que oferecemos por aqui: Servidores (várias marcas e modelos), Workstations, Computadores ágeis e modernos para o seu negócio, produtos de Rede (switch, transceiver, placas de rede e cabos), Telefones empresariais, dentre outros produtos como partes utilizadas em servidores, redes e telefones.

Social
Pague com
  • Pix
  • Mercado Pago
Selos

INFOSERVER COMÉRCIO DE INFORMÁTICA EIRELI - CNPJ: 30.592.629/0001-39 © Todos os direitos reservados. 2022


Para continuar, informe seu e-mail