Transceiver mini Gbic IBM FTLX8571D3BCL-IC: SFP+ 10G 300m

Código: IT10643
R$ 269,49 R$ 149,49
até 2x de R$ 74,74 sem juros
Comprar Estoque: Disponível
    • 1x de R$ 149,49 sem juros
    • 2x de R$ 74,75 sem juros
    • 3x de R$ 49,83 sem juros
    • 4x de R$ 40,46
    • 5x de R$ 32,79
    • 6x de R$ 27,67
    • 7x de R$ 23,97
    • 8x de R$ 21,27
    • 9x de R$ 19,17
    • 10x de R$ 17,43
    • 11x de R$ 16,06
    • 12x de R$ 14,92
  • R$ 149,49 PIX
  • R$ 149,49 Boleto Bancário
* Este prazo de entrega está considerando a disponibilidade do produto + prazo de entrega.

Marca: IBM
Modelo: FTLX8571D3BCL-IC
Part Number: 78P0624
Tipo: SFP

Original FTLX8571D3BCL-IC 10 GbE 850nm SR multimode SFP+ Transceiver

Product Features
· Hot-pluggable SFP+ footprint
· Supports 9.95 to 10.5 Gb/s bit rates*
· Power dissipation < 1W
· RoHS-6 compliant (lead-free)
· Commercial temperature range 0°C to 70°C
· Single 3.3Vpower supply
· Maximum link length of 400m on OM4 MMF
· Uncooled 850nm VCSEL laser
· Receiver limiting electrical interface
· Duplex LC connector
· Built-in digital diagnostic functions


Applications
· 10GBASE-SR/SW 10G Ethernet
· 1200-Mx-SN-I 10G Fibre Channel

Produtos relacionados

R$ 269,49 R$ 149,49
até 2x de R$ 74,74 sem juros
Comprar Estoque: Disponível
Sobre a loja

Somos a empresa Infoserver Comercio De Informática Eireli do setor de Informática, onde oferecemos excelentes produtos do nicho profissional/empresarial/corporativo. Inúmeros produtos de qualidade. Alguns exemplos do que oferecemos por aqui: Servidores (várias marcas e modelos), Workstations, Computadores ágeis e modernos para o seu negócio, produtos de Rede (switch, transceiver, placas de rede e cabos), Telefones empresariais, dentre outros produtos como partes utilizadas em servidores, redes e telefones.

Social
Pague com
  • Mercado Pago
Selos

INFOSERVER COMÉRCIO DE INFORMÁTICA EIRELI - CNPJ: 30.592.629/0001-39 © Todos os direitos reservados. 2021