Transceiver mini Gbic IBM FTLF8528P3BCV-IE: SFP+ 8G 150m

Código: IT10647
R$ 99,49 R$ 60,49
Comprar Estoque: Disponível
  • R$ 60,49 Pix
  • R$ 60,49 Mercado Pago PIX
* Este prazo de entrega está considerando a disponibilidade do produto + prazo de entrega.

IBM FTLF8528P3BCV-IE 8GBp/s 850nm SFP+ Transceiver Module

Modelo: FTLF8528P3BCV-IE
Part Number: 78p3591

IBM FTLF 8528P3BCV-IE form-factor Pequeno 8GBp/s 850nm + Módulo Transceptor

R$ 99,49 R$ 60,49
Comprar Estoque: Disponível
Sobre a loja

Somos a empresa Infoserver Comercio De Informática Eireli do setor de Informática, onde oferecemos excelentes produtos do nicho profissional/empresarial/corporativo. Inúmeros produtos de qualidade. Alguns exemplos do que oferecemos por aqui: Servidores (várias marcas e modelos), Workstations, Computadores ágeis e modernos para o seu negócio, produtos de Rede (switch, transceiver, placas de rede e cabos), Telefones empresariais, dentre outros produtos como partes utilizadas em servidores, redes e telefones.

Social
Pague com
  • Pix
  • Mercado Pago
Selos

INFOSERVER COMÉRCIO DE INFORMÁTICA EIRELI - CNPJ: 30.592.629/0001-39 © Todos os direitos reservados. 2022


Para continuar, informe seu e-mail