Transceiver mini Gbic Finisar FTLX8574D3BCL: SFP 10Gb 850nm

Código: IT10660
R$ 209,49 R$ 192,99
até 3x de R$ 64,33 sem juros
Comprar Estoque: Disponível
    • 1x de R$ 192,99 sem juros
    • 2x de R$ 101,72
    • 3x de R$ 68,69
    • 4x de R$ 52,23
    • 5x de R$ 42,33
    • 6x de R$ 35,72
    • 7x de R$ 30,95
    • 8x de R$ 27,46
    • 9x de R$ 24,75
    • 10x de R$ 22,50
    • 11x de R$ 20,74
    • 12x de R$ 19,27
  • R$ 192,99 PIX
  • R$ 192,99 Boleto Bancário
* Este prazo de entrega está considerando a disponibilidade do produto + prazo de entrega.


# Códigos da peça
- FTLX8574D3BCL
# Itens inclusos no pacote (como exibido nas imagens)
- 1 transceiver
# Especificações

Finisar Network FTLX8574D3BCL SFP Transceiver 10GBASE-SR
Número da peça do fabricante: FTLX8574D3BCL
Tipo de produto: SFP
Detalhes de interfaces / portas: 1 x LC Duplex 10GBase-SR / Rede SW
Tipo de mídia compatível: fibra ótica
Modo de fibra compatível: multimodo
Tecnologia Ethernet: 10 Gigabit Ethernet

Tecnologia de rede:

10GBase-SR / SW
Fibre Channel
Fator de forma: plugável a quente
Ecologicamente correto: Sim
Certificação Ambiental: RoHS-6
FTLX8574D3BCL Finisar Transceiver MM Duplex LC 10GBASE-SR / SW
-
# Garantias
- Emitimos NF
- DEVOLUC¸A~O gratuita por 7 dias
- GARANTIA completa de 6 meses (3 da garantia legal + 3 do vendedor)
- Fotos REAIS do produto
# Nos consulte!
- Temos condições especiais para ATACADO
- Possuímos OUTRAS PEÇAS desse equipamento
- LOJA física em Belo Horizonte/MG, aberta de segunda à sexta das 8:30 às 18:00

Produtos relacionados

R$ 209,49 R$ 192,99
até 3x de R$ 64,33 sem juros
Comprar Estoque: Disponível
Sobre a loja

Somos a empresa Infoserver Comercio De Informática Eireli do setor de Informática, onde aqui neste site oferecemos excelentes produtos do nicho profissional/empresarial. São vários produtos com muita qualidade. Alguns exemplos do que oferecemos por aqui: Servidores (várias marcas e modelos), Workstations, produtos de Rede (switch, transceiver, placas de rede e cabos), Telefones empresariais para o seu negócio, dentre outros produtos como partes utilizadas em servidores, redes e telefones profissionais.

Social
Pague com
  • Mercado Pago
Selos

INFOSERVER COMÉRCIO DE INFORMÁTICA EIRELI - CNPJ: 30.592.629/0001-39 © Todos os direitos reservados. 2021