Transceiver mini Gbic Finisar FTLF8528P2BNV-EM: SFP+ 8Gb 850

Código: IT10664
R$ 119,49 R$ 73,49
Comprar Estoque: Disponível
    • 1x de R$ 73,49 sem juros
    • 2x de R$ 36,74 sem juros
    • 3x de R$ 24,50 sem juros
    • 4x de R$ 19,89
    • 5x de R$ 16,12
    • 6x de R$ 13,60
    • 7x de R$ 11,78
    • 8x de R$ 10,46
    • 9x de R$ 9,43
    • 10x de R$ 8,57
    • 11x de R$ 7,90
    • 12x de R$ 7,34
  • R$ 73,49 PIX
  • R$ 73,49 Boleto Bancário
* Este prazo de entrega está considerando a disponibilidade do produto + prazo de entrega.


# Códigos da peça
- FTLF8528P2BNV-EM
# Itens inclusos no pacote (como exibido nas imagens)
- 1 transceiver

# Especificações

Gbic Finisar Sfp 8gb Duplex Fc 850nm Ftlf8528p2bnv-em

FINISAR FTLF8528P2BNV-EM
Tri-Rate: 2/4/8 Gb/s
850nm Shortwave
150m Reach
RoHS Compliant
SFP+ Form Factor

Finisar’s FTLF8528P2BNV SFP+ transceivers are designed for use in Fibre Channel
links up to 8.5 Gb/s data rate over multimode fiber. They are compliant with FC-PI-4
Rev. 7.001 and SFF-8472 Rev 10.13, and compatible with SFF-84322 and applicable
portions of SFF-8431 Rev. 1.34. The product is RoHS compliant and lead-free per
Directive 2002/95/EC5 and Finisar Application Note AN-2038.
-
# Garantias
- Emitimos NF
- DEVOLUC¸A~O gratuita por 7 dias
- GARANTIA completa de 6 meses (3 da garantia legal + 3 do vendedor)
- Fotos REAIS do produto
# Nos consulte!
- Temos condições especiais para ATACADO
- Possuímos OUTRAS PEÇAS desse equipamento
- LOJA física em Belo Horizonte/MG, aberta de segunda à sexta das 8:30 às 18:00

R$ 119,49 R$ 73,49
Comprar Estoque: Disponível
Sobre a loja

Somos a empresa Infoserver Comercio De Informática Eireli do setor de Informática, onde oferecemos excelentes produtos do nicho profissional/empresarial/corporativo. Inúmeros produtos de qualidade. Alguns exemplos do que oferecemos por aqui: Servidores (várias marcas e modelos), Workstations, Computadores ágeis e modernos para o seu negócio, produtos de Rede (switch, transceiver, placas de rede e cabos), Telefones empresariais, dentre outros produtos como partes utilizadas em servidores, redes e telefones.

Social
Pague com
  • Mercado Pago
Selos

INFOSERVER COMÉRCIO DE INFORMÁTICA EIRELI - CNPJ: 30.592.629/0001-39 © Todos os direitos reservados. 2021