Transceiver mini Gbic Finisar FTLF8519P2BNL: SFP 1G 550m

Código: IT10639
R$ 94,49 R$ 78,49
Comprar Estoque: Disponível
    • 1x de R$ 78,49 sem juros
    • 2x de R$ 41,37
    • 3x de R$ 27,94
    • 4x de R$ 21,24
    • 5x de R$ 17,21
    • 6x de R$ 14,53
    • 7x de R$ 12,59
    • 8x de R$ 11,17
    • 9x de R$ 10,07
    • 10x de R$ 9,15
    • 11x de R$ 8,43
    • 12x de R$ 7,84
  • R$ 78,49 PIX
  • R$ 78,49 Boleto Bancário
* Este prazo de entrega está considerando a disponibilidade do produto + prazo de entrega.

Marca: Finisar
Modelo: FTLF8519P2BNL

Links de dados bidirecionais de até 2.125 Gb / s
Pegada SFP com conexão a quente
Funções de diagnóstico digital incorporadas
Transmissor a laser 850nm Oxid VCSEL
Conector duplex LC
Em conformidade com a RoHS e sem chumbo
Até 500m em MMF de 50 / 125µm, 300m em MMF de 62.5 / 125µm
Gabinete de metal, para menor EMI
Fonte de alimentação simples de 3,3 V
Dissipação de baixa potência
Faixa de temperatura de operação ampliada: -20 ° C a 85 ° C

APLICAÇÕES
Ethernet 1000Base-SX de 1,25 Gb / s
Dual Rate 1.063 / 2.125 Gb / s Fibre Channel

FTLF8519P2BNL de Finisar
transceptores são compatíveis com o fator de formato pequeno plugável
agredador de multiprocessamento (MSA)
Eles são simultaneamente compatíveis com o Gigabit Ethernet conforme especificado no IEEE Std 802.3 e Fibre Channel FC- PI-2 Rev. 5.0
Eles são compatíveis com a RoHS e sem chumbo
pela Directiva 2002/95 / CE
e Nota de Aplicação Finisar AN-2038. Diagnóstico digital
as funções estão disponíveis através do barramento serial de 2 fios especificado no SFP MSA.

R$ 94,49 R$ 78,49
Comprar Estoque: Disponível
Sobre a loja

Somos a empresa Infoserver Comercio De Informática Eireli do setor de Informática, onde aqui neste site oferecemos excelentes produtos do nicho profissional/empresarial. São vários produtos com muita qualidade. Alguns exemplos do que oferecemos por aqui: Servidores (várias marcas e modelos), Workstations, produtos de Rede (switch, transceiver, placas de rede e cabos), Telefones empresariais para o seu negócio, dentre outros produtos como partes utilizadas em servidores, redes e telefones profissionais.

Social
Pague com
  • Mercado Pago
Selos

INFOSERVER COMÉRCIO DE INFORMÁTICA EIRELI - CNPJ: 30.592.629/0001-39 © Todos os direitos reservados. 2021