Transceiver mini Gbic Finisar FTLF8519P2BNL-(N1): SFP 2G 500

Código: IT10655
R$ 64,49
Comprar Estoque: Disponível
    • 1x de R$ 64,49 sem juros
    • 2x de R$ 32,24 sem juros
    • 3x de R$ 21,50 sem juros
    • 4x de R$ 17,45
    • 5x de R$ 14,14
    • 6x de R$ 11,93
    • 7x de R$ 10,34
    • 8x de R$ 9,18
    • 9x de R$ 8,27
    • 10x de R$ 7,52
    • 11x de R$ 6,93
    • 12x de R$ 6,44
  • R$ 64,49 PIX
  • R$ 64,49 Boleto Bancário
* Este prazo de entrega está considerando a disponibilidade do produto + prazo de entrega.
FTLF8519P2BNL- (N1) Finisar 2Gbps 1000Base-SX Fibra multimodo 500m 850nm Conector LC Duplex Módulo transceptor SFP

# Códigos da peça
-332-00006+A0
-FTLF8519P2BNL-(N1)

# Itens inclusos no pacote (como exibido nas imagens)
- 1 transceiver

Fabricante:Finisar
Modelo: FTLF8519P2BNL- (N1)

Tipo de transceptor: SFP
Taxa de transferência de dados: 2 Gbps
Modo: Fibra multimodo (MMF)
Máx. Distância: 500 m
Comprimento de onda: 850 nm
Tipo de Conector: Conector LC Duplex

# Garantias

- Emitimos NF
- DEVOLUC¸A~O gratuita por 7 dias
- GARANTIA completa de 6 meses (3 da garantia legal + 3 do vendedor)
- Fotos REAIS do produto

# Nos consulte!

- Temos condições especiais para ATACADO
- Possuímos OUTRAS PEÇAS desse equipamento
- LOJA física em Belo Horizonte/MG, aberta de segunda à sexta das 8:30 às 18:00
R$ 64,49
Comprar Estoque: Disponível
Sobre a loja

Somos a empresa Infoserver Comercio De Informática Eireli do setor de Informática, onde oferecemos excelentes produtos do nicho profissional/empresarial/corporativo. Inúmeros produtos de qualidade. Alguns exemplos do que oferecemos por aqui: Servidores (várias marcas e modelos), Workstations, Computadores ágeis e modernos para o seu negócio, produtos de Rede (switch, transceiver, placas de rede e cabos), Telefones empresariais, dentre outros produtos como partes utilizadas em servidores, redes e telefones.

Social
Pague com
  • Mercado Pago
Selos

INFOSERVER COMÉRCIO DE INFORMÁTICA EIRELI - CNPJ: 30.592.629/0001-39 © Todos os direitos reservados. 2021