Transceiver mini Gbic Extreme 4050-00011: SFP 1.25Gb 10Km

Código: IT10721
R$ 39,49
Comprar Estoque: Disponível
    • 1x de R$ 39,49 sem juros
    • 2x de R$ 20,81
    • 3x de R$ 14,06
    • 4x de R$ 10,69
    • 5x de R$ 8,66
    • 6x de R$ 7,31
    • 7x de R$ 6,33
  • R$ 39,49 PIX
  • R$ 39,49 Boleto Bancário
* Este prazo de entrega está considerando a disponibilidade do produto + prazo de entrega.
# Códigos da peça
- 4050-00011
 
# Itens que serão enviados, como exibido nas imagens (embalagem OEM)
- 1 transceiver 
 
# Especificações
- Taxa de dados 1,062 / 1,25 Gb / s
Transmissão de até 10km em SMF
Laser FP de 1310 nm e fotodetector PIN
Pacote SFP MSA com conector LC duplex
 Informações de identificação serial padrão compatível com SFP MSA
+ 3.3V fonte de alimentação única
Temperatura da caixa operacional:
Temperatura comercial de -5 a + 70 ° C;
Temperatura industrial -40 a + 85 ° C
 
# Compatível com os equipamentos
-  Compatível com RoHS 6
 
# Garantias
- Emitimos NF
- DEVOLUÇÃO gratuita por 7 dias
- GARANTIA completa de 6 meses (3 da garantia legal + 3 do vendedor)
- Fotos REAIS do produto
 
# Nos consulte!
- Temos condições especiais para ATACADO
- Possuímos OUTRAS PEÇAS desse equipamento 
- LOJA física em Belo Horizonte/MG, aberta de segunda à sexta das 8:30 às 18:00
R$ 39,49
Comprar Estoque: Disponível
Sobre a loja

Somos a empresa Infoserver Comercio De Informática Eireli do setor de Informática, onde aqui neste site oferecemos excelentes produtos do nicho profissional/empresarial. São vários produtos com muita qualidade. Alguns exemplos do que oferecemos por aqui: Servidores (várias marcas e modelos), Workstations, produtos de Rede (switch, transceiver, placas de rede e cabos), Telefones empresariais para o seu negócio, dentre outros produtos como partes utilizadas em servidores, redes e telefones profissionais.

Social
Pague com
  • Mercado Pago
Selos

INFOSERVER COMÉRCIO DE INFORMÁTICA EIRELI - CNPJ: 30.592.629/0001-39 © Todos os direitos reservados. 2021