Gbic 16GB 57-0000088-01 Brocade Swl Sfp+ Xbr-000192 Original

Código: IT10567
R$ 699,49 R$ 448,49
até 3x de R$ 149,49 sem juros
Comprar Estoque: Disponível
    • 1x de R$ 448,49 sem juros
    • 2x de R$ 224,24 sem juros
    • 3x de R$ 149,49 sem juros
    • 4x de R$ 120,16
    • 5x de R$ 97,76
    • 6x de R$ 82,59
    • 7x de R$ 71,66
    • 8x de R$ 63,05
    • 9x de R$ 56,42
    • 10x de R$ 51,40
  • R$ 448,49 Pix
* Este prazo de entrega está considerando a disponibilidade do produto + prazo de entrega.

Gbic 16gb 57-0000088-01 Brocade Swl Sfp+ Xbr-000192 Original

Marca: Brocade Original
Modelo: 57-0000088-01

Brocade 57-0000088-01 Transceptor SFP SWL Fibre Channel 16G compatível (MMF, 850nm, 100m, LC, DOM)
Esta peça compatível com Brocade 57-0000088-01 é um transceptor de ondas curtas SFP conectável de fator de forma pequeno para aplicações 16G Fibre Channel (16GFC). Ele suporta links de até 100m sobre fibra multimodo OM3. Este módulo possui um transmissor VCSEL de 850nm altamente confiável e um fotodetector PIN em um conector óptico LC duplex. É um transceptor óptico de 850nm multiclassificado que suporta especificações Fibre Channel 14.025/8.5/4.25G. Este 57-0000088-01 compatível está em conformidade com o Contrato de Fontes Múltiplas Conectáveis ​​de Fator de Forma Pequeno (MSA) SFF-8431 Rev. 4.1 e SFF-8472 Rev. 11.0. Ele foi programado para garantir o funcionamento com switches Brocade 16G SAN, roteadores, placas de interface de rede (NICs) e outros equipamentos de rede de armazenamento.

Recursos
- Funcionalmente idêntico ao Brocade 57-0000088-01
- Interface óptica compatível com IEEE 802.3ae
- Interface elétrica compatível com SFF-8431
- Transmissor VCSEL de 850nm, fotodetector PIN
- CDR integrado com controle de desligamento
- Alimentação única de 3,3 V fornecimento
- Firmware avançado permite que o sistema do cliente

Compativel com:
Brocade X6 Director
Brocade G620
Brocade DCX 8510
Brocade 6520
Brocade 510
Brocade 6505
Brocade SX6 Blade

Marca: Brocade Original
Modelo: 57-0000088-01
 

R$ 699,49 R$ 448,49
até 3x de R$ 149,49 sem juros
Comprar Estoque: Disponível
Sobre a loja

Somos a empresa Infoserver Comercio De Informática Eireli do setor de Informática, onde oferecemos excelentes produtos do nicho profissional/empresarial/corporativo. Inúmeros produtos de qualidade. Alguns exemplos do que oferecemos por aqui: Servidores (várias marcas e modelos), Workstations, Computadores ágeis e modernos para o seu negócio, produtos de Rede (switch, transceiver, placas de rede e cabos), Telefones empresariais, dentre outros produtos como partes utilizadas em servidores, redes e telefones.

Social
Pague com
  • Pix
  • Mercado Pago
Selos

INFOSERVER COMÉRCIO DE INFORMÁTICA EIRELI - CNPJ: 30.592.629/0001-39 © Todos os direitos reservados. 2022


Para continuar, informe seu e-mail