Transceiver mini Gbic Oracle Avago AFBR-703SDDZ-SN1 530-4449-01: SFP+, 10Gb, 300m, 850nm

Código: IT12155
R$ 259,49 R$ 229,49
até 3x de R$ 76,49 sem juros
Comprar Estoque: Disponível
    • 1x de R$ 229,49 sem juros
    • 2x de R$ 114,74 sem juros
    • 3x de R$ 76,49 sem juros
    • 4x de R$ 61,48
    • 5x de R$ 50,02
  • R$ 229,49 Pix
* Este prazo de entrega está considerando a disponibilidade do produto + prazo de entrega.

Transceiver mini Gbic Oracle Avago AFBR-703SDDZ-SN1 530-4449-01: SFP+, 10Gb, 300m, 850nm

Marca: Avago
Características: SFP+, 10Gb, 300m, 850nm
Modelo: AFBR-703SDDZ-SN1 530-4449-01

**************************************************************************
# Itens que serão enviados (verifique nas imagens)
- 01 Transceiver mini Gbic Oracle Avago

# Garantias
- Emitimos NF
- DEVOLUÇÃO gratuita por 7 dias
- GARANTIA completa de 6 meses (3 da garantia legal + 3 do vendedor)
- Fotos REAIS do produto
**************************************************************************

R$ 259,49 R$ 229,49
até 3x de R$ 76,49 sem juros
Comprar Estoque: Disponível
Sobre a loja

Somos a empresa Infoserver Comercio De Informática Eireli do setor de Informática, onde oferecemos excelentes produtos do nicho profissional/empresarial/corporativo. Inúmeros produtos de qualidade. Alguns exemplos do que oferecemos por aqui: Servidores (várias marcas e modelos), Workstations, Computadores ágeis e modernos para o seu negócio, produtos de Rede (switch, transceiver, placas de rede e cabos), Telefones empresariais, dentre outros produtos como partes utilizadas em servidores, redes e telefones.

Social
Pague com
  • Pix
  • Mercado Pago
Selos

INFOSERVER COMÉRCIO DE INFORMÁTICA EIRELI - CNPJ: 30.592.629/0001-39 © Todos os direitos reservados. 2022


Para continuar, informe seu e-mail