Transceiver mini Gbic Juniper, SFP+, 10Gb, 300m, 850nm, FTLX8571D3BNL-J1 740-031980

Código: IT12151
R$ 299,49 R$ 249,49
até 3x de R$ 83,16 sem juros
Comprar Estoque: Disponível
    • 1x de R$ 249,49 sem juros
    • 2x de R$ 124,74 sem juros
    • 3x de R$ 83,16 sem juros
    • 4x de R$ 66,84
    • 5x de R$ 54,38
  • R$ 249,49 Pix
* Este prazo de entrega está considerando a disponibilidade do produto + prazo de entrega.

Transceiver mini Gbic Juniper, SFP+, 10Gb, 300m, 850nm, FTLX8571D3BNL-J1 740-031980

- Marca: Juniper
- Características: SFP+, 10Gb, 300m, 850nm
- Modelo: FTLX8571D3BNL-J1 740-031980

**************************************************************************
# Itens que serão enviados (verifique nas imagens)
- 01 Transceiver mini Gbic Juniper

# Garantias
- Emitimos NF
- DEVOLUÇÃO gratuita por 7 dias
- GARANTIA completa de 6 meses (3 da garantia legal + 3 do vendedor)
- Fotos REAIS do produto
**************************************************************************
 

Produtos relacionados

R$ 299,49 R$ 249,49
até 3x de R$ 83,16 sem juros
Comprar Estoque: Disponível
Sobre a loja

Somos a empresa Infoserver Comercio De Informática Eireli do setor de Informática, onde oferecemos excelentes produtos do nicho profissional/empresarial/corporativo. Inúmeros produtos de qualidade. Alguns exemplos do que oferecemos por aqui: Servidores (várias marcas e modelos), Workstations, Computadores ágeis e modernos para o seu negócio, produtos de Rede (switch, transceiver, placas de rede e cabos), Telefones empresariais, dentre outros produtos como partes utilizadas em servidores, redes e telefones.

Social
Pague com
  • Pix
  • Mercado Pago
Selos

INFOSERVER COMÉRCIO DE INFORMÁTICA EIRELI - CNPJ: 30.592.629/0001-39 © Todos os direitos reservados. 2022


Para continuar, informe seu e-mail