Transceiver mini Gbic HP AJ716B AFBR-57D9AMZ-HP7: SFP+, 8GB, 300m

Código: IT12113
R$ 249,49 R$ 189,49
até 3x de R$ 63,16 sem juros
Comprar Estoque: Disponível
    • 1x de R$ 189,49 sem juros
    • 2x de R$ 94,74 sem juros
    • 3x de R$ 63,16 sem juros
    • 4x de R$ 50,77
  • R$ 189,49 Pix
* Este prazo de entrega está considerando a disponibilidade do produto + prazo de entrega.

Transceiver mini Gbic HP AJ716B AFBR-57D9AMZ-HP7: SFP+, 8Gb, 300m, 850nm 

General Information

Manufacturer: HPE
MPN: AJ716B
Transceiver Type: SFP+ Transceiver Module
Form Factor: Plug-in Module
SKU: AJ716B

Networking:
Connectivity Technology: Wired
Data Link Protocol: 8Gb Fibre Channel (Short Wave)
Data Transfer Rate: 8.5 Gbps

Dimensions & Weight
Width: 4.4 inch
Depth : 6.2 inch
Height : 2.9 inch
Weight : 1 lbs

Expansion / Connectivity
Interfaces: 1 x 8Gb Fibre Channel ( short wave )
Compatible Slots: 1 x SFP+

# Códigos na peça
- AJ716B
- AFBR-57D9AMZ-HP7

# Itens que serão enviados (verifique nas imagens)
obs.: utilizamos embalagens OEM
- 1 Gbic

# Especificações
- Características de acordo com as fotos do anúncio
- SFP+
- 8GB
- 300m

# Garantias
- Emitimos NF.
- Devolução gratuita por 7 dias
- Garantia completa de 6 meses (3 da garantia legal + 3 do vendedor)
- Fotos reais do produto
 

R$ 249,49 R$ 189,49
até 3x de R$ 63,16 sem juros
Comprar Estoque: Disponível
Sobre a loja

Somos a empresa Infoserver Comercio De Informática Eireli do setor de Informática, onde oferecemos excelentes produtos do nicho profissional/empresarial/corporativo. Inúmeros produtos de qualidade. Alguns exemplos do que oferecemos por aqui: Servidores (várias marcas e modelos), Workstations, Computadores ágeis e modernos para o seu negócio, produtos de Rede (switch, transceiver, placas de rede e cabos), Telefones empresariais, dentre outros produtos como partes utilizadas em servidores, redes e telefones.

Social
Pague com
  • Pix
  • Mercado Pago
Selos

INFOSERVER COMÉRCIO DE INFORMÁTICA EIRELI - CNPJ: 30.592.629/0001-39 © Todos os direitos reservados. 2022


Para continuar, informe seu e-mail