Transceiver mini Gbic HP SFP 4,25Gb, 550m, 850nm: A7446B FTLF8524P2BNV-HP

Código: IT12145
R$ 109,49 R$ 84,49
Comprar Estoque: Disponível
  • R$ 84,49 Pix
  • R$ 84,49 Mercado Pago PIX
* Este prazo de entrega está considerando a disponibilidade do produto + prazo de entrega.

Transceiver mini Gbic HP SFP 4,25Gb, 550m, 850nm: A7446B FTLF8524P2BNV-HP

Marca: HP
Características: SFP, 4,25Gb, 550m, 850nm
Códigos: A7446B FTLF8524P2BNV-HP

**************************************************************************
# Itens que serão enviados (verifique nas imagens)
- 01 Transceiver mini Gbic

# Garantias
- Emitimos NF
- DEVOLUÇÃO gratuita por 7 dias
- GARANTIA completa de 6 meses (3 da garantia legal + 3 do vendedor)
- Fotos REAIS do produto
**************************************************************************

R$ 109,49 R$ 84,49
Comprar Estoque: Disponível
Sobre a loja

Somos a empresa Infoserver Comercio De Informática Eireli do setor de Informática, onde oferecemos excelentes produtos do nicho profissional/empresarial/corporativo. Inúmeros produtos de qualidade. Alguns exemplos do que oferecemos por aqui: Servidores (várias marcas e modelos), Workstations, Computadores ágeis e modernos para o seu negócio, produtos de Rede (switch, transceiver, placas de rede e cabos), Telefones empresariais, dentre outros produtos como partes utilizadas em servidores, redes e telefones.

Social
Pague com
  • Pix
  • Mercado Pago
Selos

INFOSERVER COMÉRCIO DE INFORMÁTICA EIRELI - CNPJ: 30.592.629/0001-39 © Todos os direitos reservados. 2022


Para continuar, informe seu e-mail