Transceiver mini Gbic Cisco 10-2626-01 GLX-SX-MMD:SFP 1GB 1Km 850nm

Código: IT12123
Ops! Esse produto encontra-se indisponível.
Deixe seu e-mail que avisaremos quando chegar.

Transceiver mini Gbic Cisco 10-2626-01 GLX-SX-MMD: SFP, 1Gb, 1Km, 850nm

Marca Cisco
Modelo GLC-SX-MMD

Tecnologia de conectividade: Ethernet
Taxa de transferência de dados: 1000 MB/s

Compatibilidade: Acordo Multisource compatível Cisco ME 3400 Catalyst Express 500 Catalyst Express 520 Cisco ME 4900 Series Catalyst 2960 -S Catalyst 2960 Catalyst 2950 Catalyst 2970 Catalyst 3550 Catalyst 3560-E Catalyst 3560-X Series Catalyst 3750 série Catalyst 3750-E Series Catalyst 3750-X Catalyst 3560 Series série Cisco IE3010 Catalisador 4500 Catalyst 4900 Series Catalyst 6500 série Cisco Catalyst 2350 Series Switches Cisco Catalyst 2360 Series Switches Cisco Catalyst 3000 e 3100 Lâmina Switches Cisco Nexus 7000 Series Cisco uBR7200 Série Cisco 7300 Series Router Cisco 7600 Series Router Cisco uBR10000 Series Router Cisco MWR 2941 Mobile Wireless

Aplicação / Uso: Optical Network Aplicação / Uso: Redes de Dados Tipo de produto: SFP (mini-GBIC)
Tipo de produto: SFP (mini-GBIC)

**************************************************************************
# Itens que serão enviados (verifique nas imagens)
- 01 Transceiver Gbic Cisco

# Garantias
- Emitimos NF
- DEVOLUÇÃO gratuita por 7 dias
- GARANTIA completa de 6 meses (3 da garantia legal + 3 do vendedor)
- Fotos REAIS do produto
**************************************************************************

Sobre a loja

Somos a empresa Infoserver Comercio De Informática Eireli do setor de Informática, onde oferecemos excelentes produtos do nicho profissional/empresarial/corporativo. Inúmeros produtos de qualidade. Alguns exemplos do que oferecemos por aqui: Servidores (várias marcas e modelos), Workstations, Computadores ágeis e modernos para o seu negócio, produtos de Rede (switch, transceiver, placas de rede e cabos), Telefones empresariais, dentre outros produtos como partes utilizadas em servidores, redes e telefones.

Social
Pague com
  • Pix
  • Mercado Pago
Selos

INFOSERVER COMÉRCIO DE INFORMÁTICA EIRELI - CNPJ: 30.592.629/0001-39 © Todos os direitos reservados. 2022


Para continuar, informe seu e-mail