Transceiver Gbic AIO AQOMBNQ4EDMA1335: QSFP+, 40G, 1310nm

Código: IT12259
R$ 499,49 R$ 399,49
até 3x de R$ 133,16 sem juros
Comprar Estoque: Disponível
    • 1x de R$ 399,49 sem juros
    • 2x de R$ 199,74 sem juros
    • 3x de R$ 133,16 sem juros
    • 4x de R$ 107,03
    • 5x de R$ 87,08
    • 6x de R$ 73,57
    • 7x de R$ 63,83
    • 8x de R$ 56,16
    • 9x de R$ 50,26
  • R$ 399,49 Pix
* Este prazo de entrega está considerando a disponibilidade do produto + prazo de entrega.
Transceiver mini Gbic AIO AQOMBNQ4EDMA1335: QSFP+, 40G, 1310nm

# Códigos na peça
- AQOMBNQ4EDMA1335

# Itens que serão enviados (verifique nas imagens)
obs.: utilizamos embalagens OEM
- 01 Gbic

# Especificações
- Características de acordo com as fotos do anúncio
- 40G
- 1310nm

**************************************************************************
# Garantias
- Emitimos NF
- DEVOLUÇÃO gratuita por 7 dias
- GARANTIA completa de 6 meses (3 da garantia legal + 3 do vendedor)
- Fotos REAIS do produto
**************************************************************************
R$ 499,49 R$ 399,49
até 3x de R$ 133,16 sem juros
Comprar Estoque: Disponível
Sobre a loja

Somos a empresa Infoserver Comercio De Informática Eireli do setor de Informática, onde oferecemos excelentes produtos do nicho profissional/empresarial/corporativo. Inúmeros produtos de qualidade. Alguns exemplos do que oferecemos por aqui: Servidores (várias marcas e modelos), Workstations, Computadores ágeis e modernos para o seu negócio, produtos de Rede (switch, transceiver, placas de rede e cabos), Telefones empresariais, dentre outros produtos como partes utilizadas em servidores, redes e telefones.

Social
Pague com
  • Pix
  • Mercado Pago
Selos

INFOSERVER COMÉRCIO DE INFORMÁTICA EIRELI - CNPJ: 30.592.629/0001-39 © Todos os direitos reservados. 2022


Para continuar, informe seu e-mail