Transceiver mini Gbic AIO AQO3BB02EDMA0821: QSFP+, 40G, 2Km, 1310nm

Código: IT12260
R$ 599,49 R$ 499,49
até 3x de R$ 166,49 sem juros
Comprar Estoque: Disponível
    • 1x de R$ 499,49 sem juros
    • 2x de R$ 249,74 sem juros
    • 3x de R$ 166,49 sem juros
    • 4x de R$ 133,83
    • 5x de R$ 108,87
    • 6x de R$ 91,99
    • 7x de R$ 79,80
    • 8x de R$ 70,22
    • 9x de R$ 62,84
    • 10x de R$ 57,24
    • 11x de R$ 52,67
  • R$ 499,49 Pix
* Este prazo de entrega está considerando a disponibilidade do produto + prazo de entrega.

Transceiver mini Gbic AIO AQO3BB02EDMA0821: QSFP+, 40G, 2Km, 1310nm

# Códigos na peça
- AQO3BB02EDMA0821

# Itens que serão enviados (verifique nas imagens)
obs.: utilizamos embalagens OEM
- 01 Gbic

# Especificações
- Características de acordo com as fotos do anúncio
- 40G
- 1310nm
- QSFP+
- 2Km

**************************************************************************
# Garantias
- Emitimos NF
- DEVOLUÇÃO gratuita por 7 dias
- GARANTIA completa de 6 meses (3 da garantia legal + 3 do vendedor)
- Fotos REAIS do produto
**************************************************************************

R$ 599,49 R$ 499,49
até 3x de R$ 166,49 sem juros
Comprar Estoque: Disponível
Sobre a loja

Somos a empresa Infoserver Comercio De Informática Eireli do setor de Informática, onde oferecemos excelentes produtos do nicho profissional/empresarial/corporativo. Inúmeros produtos de qualidade. Alguns exemplos do que oferecemos por aqui: Servidores (várias marcas e modelos), Workstations, Computadores ágeis e modernos para o seu negócio, produtos de Rede (switch, transceiver, placas de rede e cabos), Telefones empresariais, dentre outros produtos como partes utilizadas em servidores, redes e telefones.

Social
Pague com
  • Pix
  • Mercado Pago
Selos

INFOSERVER COMÉRCIO DE INFORMÁTICA EIRELI - CNPJ: 30.592.629/0001-39 © Todos os direitos reservados. 2022


Para continuar, informe seu e-mail