Gbic Qlogic Ftlf8529p3bcv-ql 16gb P/ Qle2672 Qle2670 Qle2662

Código: IT11970
R$ 1.299,49 R$ 934,49
até 3x de R$ 311,49 sem juros
Comprar Estoque: Disponível
    • 1x de R$ 934,49 sem juros
    • 2x de R$ 467,24 sem juros
    • 3x de R$ 311,49 sem juros
    • 4x de R$ 250,38
    • 5x de R$ 203,70
    • 6x de R$ 172,10
    • 7x de R$ 149,31
    • 8x de R$ 131,38
    • 9x de R$ 117,57
    • 10x de R$ 107,10
    • 11x de R$ 98,55
    • 12x de R$ 91,43
  • R$ 934,49 Pix
* Este prazo de entrega está considerando a disponibilidade do produto + prazo de entrega.

Gbic Qlogic Ftlf8529p3bcv-ql 16gb Para Qle2672 Qle2670 Qle2662


Transceptor genuíno Qlogic 16GB Fibre Channel 850nm SFP+
Marca: Qlogic
Número da peça: FTLF8529P3BCV-QL


Os transceptores Qlogic FTLF8529P3BCV-QL SFP+ são projetados para uso em links Fibre Channel de até 14,025 Gb/s de taxa de dados em fibra multimodo. Eles são compatíveis com FC-PI-5 Rev. 6.00, SFF-8472 Rev. 11.0 e SFF-8081, e compatíveis com SFF-8432 e partes aplicáveis de SFF-8431 Rev. 4.1. O transceptor está em conformidade com a Diretiva RoHS 2011/65/EUe.

Recursos:

Genuíno Qlogic FTLF8529P3BCV-QL
Links de dados bidirecionais de até 14,025 Gb/s
Pegada SFP+ hot-pluggable
Funções de diagnóstico digital integradas
Transmissor laser de óxido VCSEL de 850nm
Conector LC duplex
Compatível com RoHS
35m em 50/125µm MMF
100m sobre M5E MMF (50/125um OM3)
Gabinete de metal, para EMI inferior
Fonte de alimentação única de 3,3 V
Faixa de temperatura de operação: 0°C a 70°C

Formulários:

Tri-Rate 4,25/8,5/14,025 Gb/s Fibre Channel

Especificações:

Marca: Qlogic
Número da peça: FTLF8529P3BCV-QL
Velocidade: 16 Gbps
Conector: Duplex LC
Mídia: MMF
Comprimento de onda: 850nm
Distância máxima do cabo: 100m @ 16Gbps
Componentes Ópticos: VCSEL 850nm
Diagnóstico: Digital
Temperatura de operação: 0 a 70°C



 

R$ 1.299,49 R$ 934,49
até 3x de R$ 311,49 sem juros
Comprar Estoque: Disponível
Sobre a loja

Somos a empresa Infoserver Comercio De Informática Eireli do setor de Informática, onde oferecemos excelentes produtos do nicho profissional/empresarial/corporativo. Inúmeros produtos de qualidade. Alguns exemplos do que oferecemos por aqui: Servidores (várias marcas e modelos), Workstations, Computadores ágeis e modernos para o seu negócio, produtos de Rede (switch, transceiver, placas de rede e cabos), Telefones empresariais, dentre outros produtos como partes utilizadas em servidores, redes e telefones.

Social
Pague com
  • Pix
  • Mercado Pago
Selos

INFOSERVER COMÉRCIO DE INFORMÁTICA EIRELI - CNPJ: 30.592.629/0001-39 © Todos os direitos reservados. 2022


Para continuar, informe seu e-mail