Gbic Hp 455885-001, 10gb, 850nm, 300m, Sfp+sr

Código: 455885-001
R$ 269,49 R$ 253,49
até 3x de R$ 84,49 sem juros
Comprar Estoque: Disponível
    • 1x de R$ 253,49 sem juros
    • 2x de R$ 126,75 sem juros
    • 3x de R$ 84,50 sem juros
    • 4x de R$ 68,60
    • 5x de R$ 55,60
    • 6x de R$ 46,91
    • 7x de R$ 40,65
    • 8x de R$ 36,07
    • 9x de R$ 32,51
    • 10x de R$ 29,55
    • 11x de R$ 27,24
    • 12x de R$ 25,30
  • R$ 253,49 PIX
  • R$ 253,49 Boleto Bancário
* Este prazo de entrega está considerando a disponibilidade do produto + prazo de entrega.


Gbic Hp 455885-001 10gb 850nm 300m Sfp+sr

Marca: HP
Modelo: 456096-001 / 455885-001

COMPATÍVEL 455885-001 HP 10Gb 850nm 300m SFP+ SR

HP BladeSystem c-Class 10 Gb Short Range Small Form Factor Plug-Option multimode 850nm SFP+ SR for Gigabit Ethernet

Transceiver 10gb Sfp+ Hpe 455885-001 455883-b21 456096-001
Part Number HP: 455883-b21

Hot-pluggable SFP+
Duplex LC Multi-Mode
850nm VCSEL Laser Sender
up to 300m range on OM3 fiber
up to 82m range on OM2 fiber
Power supply 3,3V
Compatible with IEC 60825-1 Class 1/CDRHClass I Laser Eye Safety
RoHS Compliant
Operating temperature range: 0°C bis 70°C

Produtos relacionados

R$ 269,49 R$ 253,49
até 3x de R$ 84,49 sem juros
Comprar Estoque: Disponível
Sobre a loja

Somos a empresa Infoserver Comercio De Informática Eireli do setor de Informática, onde oferecemos excelentes produtos do nicho profissional/empresarial/corporativo. Inúmeros produtos de qualidade. Alguns exemplos do que oferecemos por aqui: Servidores (várias marcas e modelos), Workstations, Computadores ágeis e modernos para o seu negócio, produtos de Rede (switch, transceiver, placas de rede e cabos), Telefones empresariais, dentre outros produtos como partes utilizadas em servidores, redes e telefones.

Social
Pague com
  • Mercado Pago
Selos

INFOSERVER COMÉRCIO DE INFORMÁTICA EIRELI - CNPJ: 30.592.629/0001-39 © Todos os direitos reservados. 2021