Gbic CISCO Tranceiver 8GB SFP+ 500m 850nm

Código: DS-SFP-FC8G-SW
R$ 89,49 R$ 49,49
Comprar Estoque: Disponível
  • R$ 49,49 PIX
  • R$ 49,49 Mercado Pago PIX
* Este prazo de entrega está considerando a disponibilidade do produto + prazo de entrega.
Gbic CISCO Tranceiver 8GB SFP+ 500m 850nm

Marca: Cisco
Modelo: DS-SFP-FC8G-SW

MODULO GBIC FIBRA CISCO P/N DS-SFP-FC8G-SW

Largura da onda
850nm

Tipo de fibra
MMF

Núcleo/Tx Transferência/Distâncias
62.5µ / 2.125 / 150m
62.5µ / 4.250 / 70m
62.5µ / 8.500 / 21m
50.0µ (OM2) / 2.125 / 300m
50.0µ (OM2) / 4.250 / 150m
50.0µ (OM2) / 8.500 / 50m
50.0µ (OM3) / 2.125 / 500m
50.0µ (OM3) / 4.250 / 380m
50.0µ (OM3) / 8.500 / 150m
cabo mínimo: 2m
R$ 89,49 R$ 49,49
Comprar Estoque: Disponível
Sobre a loja

Somos a empresa Infoserver Comercio De Informática Eireli do setor de Informática, onde oferecemos excelentes produtos do nicho profissional/empresarial/corporativo. Inúmeros produtos de qualidade. Alguns exemplos do que oferecemos por aqui: Servidores (várias marcas e modelos), Workstations, Computadores ágeis e modernos para o seu negócio, produtos de Rede (switch, transceiver, placas de rede e cabos), Telefones empresariais, dentre outros produtos como partes utilizadas em servidores, redes e telefones.

Social
Pague com
  • Mercado Pago
Selos

INFOSERVER COMÉRCIO DE INFORMÁTICA EIRELI - CNPJ: 30.592.629/0001-39 © Todos os direitos reservados. 2021