Gbic Aoi SFP + SR 10g 300M 850nm a7el-sn85-adma

Código: A7EL-SN85-ADMA
R$ 269,49 R$ 213,49
até 3x de R$ 71,16 sem juros
Comprar Estoque: Disponível
    • 1x de R$ 213,49 sem juros
    • 2x de R$ 106,75 sem juros
    • 3x de R$ 71,16 sem juros
    • 4x de R$ 57,78
    • 5x de R$ 46,82
    • 6x de R$ 39,51
    • 7x de R$ 34,23
    • 8x de R$ 30,38
    • 9x de R$ 27,38
    • 10x de R$ 24,89
    • 11x de R$ 22,94
    • 12x de R$ 21,31
  • R$ 213,49 PIX
  • R$ 213,49 Boleto Bancário
* Este prazo de entrega está considerando a disponibilidade do produto + prazo de entrega.

Gbic Aoi SFP + SR 10g 300M 850nm a7el-sn85-adma

Conectores: 20 + 4 pinos
Taxa máxima de dados: 10 Gbps
MPN: A7EL-SN85-ADMA
Marca: AOI
Número de módulos: 1
Portas de rede: SFP

10GBASE-SR Ethernet (9.95 to 10.31Gbps)
1200-Mx-SN-I 10G Fibre Channel
SFP+ Type Dual LC Transceiver
850nm VCSEL Laser
PIN Photo Detector
300m transmission with OM3 MMF
82m transmission with OM2 MMF
33m transmission with OM1 MMF
3.3V single power supply
Compliant with SFP+ MSA
Compliant with IEEE 802.3ae
Hot pluggable
Serial ID information support
Digital diagnostic SFF-8472 compliant
Compliant with RoHS
Compliant with UL & TUV
Compliant with American National Standard for Information Technology
 

Produtos relacionados

R$ 269,49 R$ 213,49
até 3x de R$ 71,16 sem juros
Comprar Estoque: Disponível
Sobre a loja

Somos a empresa Infoserver Comercio De Informática Eireli do setor de Informática, onde oferecemos excelentes produtos do nicho profissional/empresarial/corporativo. Inúmeros produtos de qualidade. Alguns exemplos do que oferecemos por aqui: Servidores (várias marcas e modelos), Workstations, Computadores ágeis e modernos para o seu negócio, produtos de Rede (switch, transceiver, placas de rede e cabos), Telefones empresariais, dentre outros produtos como partes utilizadas em servidores, redes e telefones.

Social
Pague com
  • Mercado Pago
Selos

INFOSERVER COMÉRCIO DE INFORMÁTICA EIRELI - CNPJ: 30.592.629/0001-39 © Todos os direitos reservados. 2021