Gbic Ibm 77p8504 || 44x1976 8gb Sfp Sw Optical Transceiver

Código: 80447 Marca:
Ops! Esse produto encontra-se indisponível.
Deixe seu e-mail que avisaremos quando chegar.

IBM GBIC SFP+ 8Gb SW LC 850nm Picolight PLRXPL-VC-SH4-911

Gbic Ibm 77p8504 - 8gb Sfp Sw Optical Transceiver

44X1976 IBM 8Gbps Multi-mode Fiber Shortwave Fibre Channel 300m 850nm LC Connector SFP+ Optical Transceiver Module for BladeCenter

Technical Specifications
Model
Manufacturer IBM
Manufacturer Part # 44X1976
Part Number IBM: 77p8504
Network
Transceiver Type SFP+
Data Transfer Rate 8 Gbps
Mode Multi-mode Fiber (MMF)
Max. Distance 300 m
Wavelength 850 nm
Connector Type LC Connector

Sobre a loja

Somos a empresa Infoserver Comercio De Informática Eireli do setor de Informática, onde oferecemos excelentes produtos do nicho profissional/empresarial/corporativo. Inúmeros produtos de qualidade. Alguns exemplos do que oferecemos por aqui: Servidores (várias marcas e modelos), Workstations, Computadores ágeis e modernos para o seu negócio, produtos de Rede (switch, transceiver, placas de rede e cabos), Telefones empresariais, dentre outros produtos como partes utilizadas em servidores, redes e telefones.

Social
Pague com
  • Mercado Pago
Selos

INFOSERVER COMÉRCIO DE INFORMÁTICA EIRELI - CNPJ: 30.592.629/0001-39 © Todos os direitos reservados. 2021