Gbic Cisco X2 10 Gigabit Transceiver Module X2-10gb-lr

Código: 80441
R$ 719,99
até 3x de R$ 239,99 sem juros
ou R$ 698,39 via Boleto Bancário
Comprar Estoque: Disponível
    • 1x de R$ 719,99 sem juros
    • 2x de R$ 360,00 sem juros
    • 3x de R$ 240,00 sem juros
    • 4x de R$ 193,66
    • 5x de R$ 157,17
    • 6x de R$ 132,86
    • 7x de R$ 115,09
    • 8x de R$ 102,10
    • 9x de R$ 91,99
    • 10x de R$ 83,94
    • 11x de R$ 77,36
    • 12x de R$ 71,87
  • R$ 698,39 Boleto Bancário
* Este prazo de entrega está considerando a disponibilidade do produto + prazo de entrega.

Cisco Series X2 10 Gigabit Transceiver Module, X2-10GB-LR
10 Gig | X2 | SMF | Hot-Swappable | X2-10GB-LR


Brand: Cisco / CablesAndKits
Manufacturer Part # X2-10GB-LR
Cable Type: Singlemode Fiber (SMF)
Min Operating Temp: 32° F
Max Operating Temp:158° F
Wavelength:1310 nm
Transmit Power:-8.2~-0.5 dBm

Transceiver Type: X2
Interface: SC Duplex
Cabling Distance (MAX): 10km
Data Transfer Rate: 10 Gbps
Min Required Fiber Cable: OS2
Power Consumption: 4W (max)
Receive Power: -14.4~-0.5 dBm

Compatível:

WS-X6708-10G-3C
WS-C4948-10GE
ME-4924-10GE
WS-X4516-10GE
WS-X4908-10GE
N7K-M108X2-12L
WS-CBS3130X-S
VS-S720-10G-3C
WS-X4904-10GE
WS-CBS3120X-S
WS-C4928-10GE
WS-X6708-10G-3C
WS-X4013+10GE
WS-X6716-10G-3CXL
WS-C3750E-24PD
WS-X6716-10G-3C
RFGW-X4516-10GE
WS-C4900M
WS-X4606-X2-E
RSP720-10GE
WS-X45-SUP6L-E
WS-X6708-10G-3CXL
VS-S720-10G-3CXL
WS-C3750E-48TD
VS-S720-10G-3C
WS-C3750E-24TD
WS-C3560E-48PDF
WS-X6708-10G-3CXL
WS-X45-SUP6-E
WS-X6708-10G-3CXL
WS-C3750E-48PD
WS-CBS3110X-S-I
WS-C3560E-12D
WS-X6716-10G-3CXL
WS-C3560E-48PD
WS-C3560E-24TD
WS-X6716-10G-3C
VS-S720-10G-3CXL
WS-C3560E-48TD
WS-C3750E-48PDF
WS-C3560E-24PD
WS-C3560E-12SD
WS-X6708-10G-3C

Produtos relacionados

R$ 719,99
até 3x de R$ 239,99 sem juros
ou R$ 698,39 via Boleto Bancário
Comprar Estoque: Disponível
Pague com
Selos

INFOSERVER COMÉRCIO DE INFORMÁTICA EIRELI - CNPJ: 30.592.629/0001-39 © Todos os direitos reservados. 2020