Gbic Cisco X2 10 Gigabit Transceiver Module X2-10gb-lr

Código: 80441 Marca:
R$ 849,49 R$ 659,49
até 3x de R$ 219,83 sem juros
Comprar Estoque: Disponível
    • 1x de R$ 659,49 sem juros
    • 2x de R$ 329,74 sem juros
    • 3x de R$ 219,83 sem juros
    • 4x de R$ 176,69
    • 5x de R$ 143,75
    • 6x de R$ 121,45
    • 7x de R$ 105,37
    • 8x de R$ 92,72
    • 9x de R$ 82,97
    • 10x de R$ 75,58
    • 11x de R$ 69,54
    • 12x de R$ 64,52
  • R$ 659,49 Pix
* Este prazo de entrega está considerando a disponibilidade do produto + prazo de entrega.

Cisco Series X2 10 Gigabit Transceiver Module, X2-10GB-LR
10 Gig | X2 | SMF | Hot-Swappable | X2-10GB-LR


Brand: Cisco / CablesAndKits
Manufacturer Part # X2-10GB-LR
Cable Type: Singlemode Fiber (SMF)
Min Operating Temp: 32° F
Max Operating Temp:158° F
Wavelength:1310 nm
Transmit Power:-8.2~-0.5 dBm

Transceiver Type: X2
Interface: SC Duplex
Cabling Distance (MAX): 10km
Data Transfer Rate: 10 Gbps
Min Required Fiber Cable: OS2
Power Consumption: 4W (max)
Receive Power: -14.4~-0.5 dBm

Compatível:

WS-X6708-10G-3C
WS-C4948-10GE
ME-4924-10GE
WS-X4516-10GE
WS-X4908-10GE
N7K-M108X2-12L
WS-CBS3130X-S
VS-S720-10G-3C
WS-X4904-10GE
WS-CBS3120X-S
WS-C4928-10GE
WS-X6708-10G-3C
WS-X4013+10GE
WS-X6716-10G-3CXL
WS-C3750E-24PD
WS-X6716-10G-3C
RFGW-X4516-10GE
WS-C4900M
WS-X4606-X2-E
RSP720-10GE
WS-X45-SUP6L-E
WS-X6708-10G-3CXL
VS-S720-10G-3CXL
WS-C3750E-48TD
VS-S720-10G-3C
WS-C3750E-24TD
WS-C3560E-48PDF
WS-X6708-10G-3CXL
WS-X45-SUP6-E
WS-X6708-10G-3CXL
WS-C3750E-48PD
WS-CBS3110X-S-I
WS-C3560E-12D
WS-X6716-10G-3CXL
WS-C3560E-48PD
WS-C3560E-24TD
WS-X6716-10G-3C
VS-S720-10G-3CXL
WS-C3560E-48TD
WS-C3750E-48PDF
WS-C3560E-24PD
WS-C3560E-12SD
WS-X6708-10G-3C

R$ 849,49 R$ 659,49
até 3x de R$ 219,83 sem juros
Comprar Estoque: Disponível
Sobre a loja

Somos a empresa Infoserver Comercio De Informática Eireli do setor de Informática, onde oferecemos excelentes produtos do nicho profissional/empresarial/corporativo. Inúmeros produtos de qualidade. Alguns exemplos do que oferecemos por aqui: Servidores (várias marcas e modelos), Workstations, Computadores ágeis e modernos para o seu negócio, produtos de Rede (switch, transceiver, placas de rede e cabos), Telefones empresariais, dentre outros produtos como partes utilizadas em servidores, redes e telefones.

Social
Pague com
  • Pix
  • Mercado Pago
Selos

INFOSERVER COMÉRCIO DE INFORMÁTICA EIRELI - CNPJ: 30.592.629/0001-39 © Todos os direitos reservados. 2021